Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто16 ноября 2022

Переходил дорогу на красный. В Магнитогорске пенсионер попал под трамвай

ДТП произошло накануне, 15 ноября, на проспекте К. Маркса.

4125 просмотров 1

Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, в 17:55 трамвай КТМ-5МЗ, которым управляла 41-летняя женщина, следовал по проспекту К. Маркса – от улицы Сталеваров в сторону улицы Завенягина. В районе дома № 164 вагон сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате наезда пешеход – 83-летний мужчина – получил травмы. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение. По данному факту проводится административное расследование.

2.jpg

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы выявили и пресекли три факта управления транспортными средствами пьяными водителями, один водитель управлял авто, будучи лишенным права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 25 водителей, в отношении 14 водителей, которые не оплатили штрафы за нарушение ПДД, в мировой суд направлены материалы. Всего же к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлечены свыше 150 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка