Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто21 ноября 2022

Прямо на зебре. В Магнитогорске водитель «Ниссан Мурано» сбил 16-летнего подростка

С 18 по 20 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них травмы получил подросток.

3753 просмотра

19 ноября в 8 часов утра 41-летний водитель на автомобиле «Ниссан Мурано», поворачивая на перекрестке улицы Грязнова и проспекта К. Маркса, сбил 16-летнего подростка, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

В отношении водителя за непредоставление преимущества в движении пешеходам составлено постановление по делу об административном правонарушении. По данному факту проводится расследование.

За указанный период сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли 12 фактов пьяного вождения. Пять водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Трое автомобилистов управляли транспортом, не имея прав. Четверо водителей ездили на транспорте, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 64 водителя. За нарушение правил перевозки детей привлечены 14 автомобилистов. За уклонение от исполнения административного наказания в мировой суд направлены материалы в отношении 47 водителей. Всего же к ответственности привлечены свыше 400 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка