Ваш регион

+9°

днем +10°

вечером +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Новости / Авто28 января

У железнодорожного вокзала Магнитогорска два автомобиля переехали женщину-пешехода. Видео

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

9996 просмотров 3

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось 27 января в 11:20. По предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля ГАЗ-330202, двигаясь по улице Вокзальной от проспекта Ленина в сторону проспекта Карла Маркса, в районе дома № 39 совершил наезд на 68-летнюю женщину.

В тот момент женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля. Момент наезда попал на камеру уличного видеонаблюдения. От удара о грузовик женщину отбросило на дорогу – аккурат под колёса легкового автомобиля. Оказалось, что за рулём учебного автомобиля «Фольксваген Пассат» был 38-летний курсант автошколы. В машине также находился инструктор, который был на переднем пассажирском сиденье.

– В результате столкновения автомобиль ГАЗ продвинулся вперёд и столкнулся с «Фольксвагеном». Получившая тяжёлые телесные повреждения пешеход была доставлена в медицинское учреждение, где позже скончалась, – прокомментировали в группе пропаганды БДД.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции работают на месте происшествия, устанавливая все обстоятельства ДТП.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Отдел Госавтоинспекции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка