Ваш регион

+28°

вечером +22°

ночью +20°

USD

78.03

EUR

88.89

Пятница

24 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

24 июля

Новости / Авто26 марта 2023

В Челябинской области в ДТП погибли 22-летняя женщина и четверо детей

Смертельная авария произошла сегодня ночью на 117-м км автодороги Троицк – Челябинск.

13389 просмотров

По факту ДТП, в котором погибли местные жители, следственные органы Следственного комитета возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Сегодня, 26 марта, ночью на 117-м км автодороги сообщением Троицк – Челябинск 22-летняя женщина, управляя легковым автомобилем, выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с грузовым автомобилем.

Молодая женщина получила смертельные раны и скончалась на месте аварии, также погибли четверо подростков в возрасте 13-14 лет, находившиеся в салоне легкового автомобиля.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления», – сообщили в пресс-службе ведомства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото:https://vk.com/su_skrf

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка