Ваш регион

-9°

утром -10°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Авто22 марта 2023

В Магнитогорске автоледи на «Тойоте» сбила 62-летнего мужчину на пешеходном переходе

21 марта в Магнитогорске зарегистрировали 15 дорожно-транспортных происшествий.

3761 просмотр

В 14:10 в районе дома № 14в на улице 9 Мая 43-летняя женщина, управлявшая  автомобилем «Тойота Королла», совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летний пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшего мужчину госпитализировали в отделение травматологии.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили и пресекли пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, один водитель был с видимыми признаками опьянения, но отказался от медосвидетельствования.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены семь водителей, за нарушение правил перевозки детей – 21 водитель, 10 водителей нарушили правила применения ремней безопасности. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 144 человека.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка