Ваш регион

-10°

днем -8°

вечером -10°

USD

76.27

EUR

91.3

Четверг

29 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

29 января

Новости / Авто3 ноября 2023

В Магнитогорске «Фольксваген Поло» выбросило на пешеходный переход

Стали известны подробности вчерашнего ДТП в районе перекрёстка улиц Советской и Дружбы.

4765 просмотров

Стремительный занос, удар в опору, выброс на пешеходный переход – все эти действия запечатлела камера уличного видеонаблюдения. Автомобиль «Фольксваген Поло» движется по улице Советской, в районе остановки «Горгаз» его неожиданно заносит влево и выбрасывает на разделительную территорию проезжей части.

«2 ноября в 12:20 31-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», при движении по ул. Советской в сторону ул. Грязнова на пересечении с ул. Дружбы в результате неверно выбранной скорости движения не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево», – прокомментировали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Кроме того, материальный ущерб причинён МКУ «УКС» – автомобиль повредил ограждения в районе пешеходного перехода.

По факту ДТП проводится административное расследование.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео: https://vk.com/auto_mgn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка