Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто9 июня 2023

В Магнитогорске ищут очевидцев смертельных ДТП – одна авария произошла почти год назад

Госавтоинспекция Магнитогорска просит откликнуться возможных свидетелей дорожных катастроф, в которых погибли люди.

3208 просмотров

1 июня 2023 г. примерно в 15:48 в районе дома № 5 на улице Вокзальной 30-летний водитель за рулем грузового фургона выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21213 под управлением 52-летнего водителя, движущимся во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

76.jpg

По данному факту отделением по расследованию ДТП следственного управления УМВД проводится доследственная проверка.

6 июля 2022 года около 21:40 в районе д. № 31б на ул. Труда 21-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», следовавший по проезжей части ул. Труда на участке от ул. Жукова в направлении пр. К. Маркса, врезался в электроопору.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 23-летний пассажир получили телесные повреждения, еще один 25-летний пассажир скончался в медицинском учреждении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В ходе предварительного следствия было установлено, что возможным участником дорожно-транспортного происшествия является водитель автомобиля ВАЗ-2110 светлого цвета, имеющий цифры 761 в государственном регистрационном знаке, следовавший по проезжей части ул. Труда в направлении от ул. Жукова в сторону пр. К. Маркса и после дорожно-транспортного происшествия совершивший маневр правого поворота в межквартальный проезд в районе д. № 27/1 по ул. Труда.

YIekdXegmDI.jpg

– Уважаемые участники дорожного движения! Если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, просим обратиться в отделение по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42 (здание ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску), кабинет 322 либо сообщить по телефону 8 (3519) 49-86-56, – прокомментировали в группе пропаганды БДД ОГИБД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка