Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
14 сентября
В Магнитогорске на пешеходном переходе на глазах у матери сбили пятилетнего мальчика
Ребенок находился на прогулке в сопровождении мамы, в момент ДТП он на велосипеде переезжал нерегулируемый пешеходный переход.

30 мая на дорогах Магнитогорска зарегистрировали 18 дорожно-транспортных происшествий, четыре из них – с пострадавшими людьми, в двух авариях пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения.
![service[2] (2).jpg service[2] (2).jpg](https://www.verstov.info/upload/medialibrary/817/2qi0uh3eoxay69z7hzs6y7tg07t93qqr/service_2_-_2_.jpg)
В 06:35 в районе дома № 84 на ул. Калмыкова 42-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Киа Пиканто», не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части влево и врезалась в электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В 15:20 в районе дома № 28 на ул. Пушкина 40-летний водитель автомобиля ГАЗ-2818 следовал по внутридворовой территории. При выполнении маневра поворота направо он сбил пешехода, который находился на проезжей части дороги без цели ее перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 11-летний мальчик – получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение, на момент ДТП он был на прогулке.

В 20:10 в районе дома № 61 на ул. Труда 40-летний водитель автомобиля DFM H30 Cross, по предварительным данным, совершил наезд на несовершеннолетнего, пересекавшего на велосипеде проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с мамой. В результате дорожно-транспортного происшествия 5-летний мальчик получил травмы, которые потребовали госпитализации.

В 22:50 в районе дома № 6 на ул. Горького 29-летний водитель мотоцикла Wanqiang не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован. Инспекторы выяснили, что мужчина управлял мотоциклом, не имея водительского удостоверения, без защитной экипировки и мотошлема. Сотрудники Госавтоинспекции также возбудили дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).
В ОГИБДД Магнитогорска напомнили, что на территории Челябинской области до 14 июня проводится первый этап профилактической акции «Внимание: дети!».
– Уважаемые водители, проявляйте повышенное внимание к юным участникам движения, заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами, при проезде остановок общественного транспорта. Будьте особенно внимательными вблизи детских образовательных организаций, торгово-развлекательных комплексов и внутри кварталов, – с таким обращением выступили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пить меньше не стали, на суррогат многие перешли, который не учитывают
Сегодня, 08:20Zпутин иди лесом со своей ЕР ПЖиВ ! Стоял 4 часа за бензином по 66 р ! Это просто грабёж !
Сегодня, 07:34Кукуху знатно встрясли 😁
Сегодня, 06:31Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36Разин эмоционально прокомментировал непопадание в состав «Металлурга» капитана Яковлева Главного тренера магнитогорской команды буквально забросали вопросами про Яковлева на пресс-конференции после победного матча против казанского «Ак Барса». ………………………………………………………………………………………… Vasia Вчера, 15:31 +1 Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад… ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Vasiе капитану «БЛ….ДЬ», Кто, кого, когда назначит, И кто выиграет опять. Очень длинный наш сезон, Журналистов в нем ВАГОН, Вместо тренера наверно, Будет, капитан «ГАНД….Н».
Вчера, 16:13Творожные сырки всегда свежие.
Вчера, 15:21Как хорошо всё сложилось!
Вчера, 15:15Молодые люди ещё не обращались в травмпункт?
Вчера, 15:13