Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Добрые инициативы с большим будущим: Банк «КУБ» (АО) и БФ «Металлург» подписали соглашение о сотрудничестве
16:34Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyA6iMY
В Магнитогорске на пешеходном переходе на глазах у матери сбили пятилетнего мальчика
Ребенок находился на прогулке в сопровождении мамы, в момент ДТП он на велосипеде переезжал нерегулируемый пешеходный переход.

30 мая на дорогах Магнитогорска зарегистрировали 18 дорожно-транспортных происшествий, четыре из них – с пострадавшими людьми, в двух авариях пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения.
![service[2] (2).jpg service[2] (2).jpg](https://www.verstov.info/upload/medialibrary/817/2qi0uh3eoxay69z7hzs6y7tg07t93qqr/service_2_-_2_.jpg)
В 06:35 в районе дома № 84 на ул. Калмыкова 42-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Киа Пиканто», не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части влево и врезалась в электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В 15:20 в районе дома № 28 на ул. Пушкина 40-летний водитель автомобиля ГАЗ-2818 следовал по внутридворовой территории. При выполнении маневра поворота направо он сбил пешехода, который находился на проезжей части дороги без цели ее перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 11-летний мальчик – получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение, на момент ДТП он был на прогулке.

В 20:10 в районе дома № 61 на ул. Труда 40-летний водитель автомобиля DFM H30 Cross, по предварительным данным, совершил наезд на несовершеннолетнего, пересекавшего на велосипеде проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с мамой. В результате дорожно-транспортного происшествия 5-летний мальчик получил травмы, которые потребовали госпитализации.

В 22:50 в районе дома № 6 на ул. Горького 29-летний водитель мотоцикла Wanqiang не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован. Инспекторы выяснили, что мужчина управлял мотоциклом, не имея водительского удостоверения, без защитной экипировки и мотошлема. Сотрудники Госавтоинспекции также возбудили дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).
В ОГИБДД Магнитогорска напомнили, что на территории Челябинской области до 14 июня проводится первый этап профилактической акции «Внимание: дети!».
– Уважаемые водители, проявляйте повышенное внимание к юным участникам движения, заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами, при проезде остановок общественного транспорта. Будьте особенно внимательными вблизи детских образовательных организаций, торгово-развлекательных комплексов и внутри кварталов, – с таким обращением выступили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Сегодня, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 мая