Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто24 мая 2023

В Магнитогорске у ЦГЯ сбили женщину, которая шла к трамваю

23 мая в Магнитогорске зарегистрировали 23 дорожно-транспортных происшествия.

5936 просмотров

Вчера в 19:05 в районе дома № 46/1 на ул. Грязнова 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-210740 совершил наезд на пешехода, следующего по проезжей части к стоящему в месте остановки трамваю для посадки в вагон. В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, пострадавшая госпитализирована.

Грязнова, 42.jpg

В 15:45 в районе дома № 1а на улице Галиуллина (регулируемый перекресток ул. Галиуллина – ул. Сталеваров) 41-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ Х1», по предварительным данным, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074 под управлением 71-летнего водителя, следующего слева направо по ходу движения автомобиля «БМВ» и заканчивающего проезд перекрестка. После столкновения ВАЗ врезался в стоящий у края проезжей части автомобиль «Лада Приора».

В результате дорожно-транспортного происшествия водители автомобилей получили телесные повреждения, пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Также травмы получила 71-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ, пострадавшая госпитализирована.

Галиуллина.jpg

В 18:10 в районе дома № 42/3 на ул. Труда 47-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди Q3», сбил пешехода, который переходил дорогу с велосипедом по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний пешеход получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Труда, 42 3.jpg

Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявлены и пресечены шесть фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, выявлены два водителя с видимыми признаками опьянения, отказавшиеся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, один водитель управлял автомобилем, будучи лишенным этого права.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 20 водителей, за нарушение правил перевозки детей привлечены 9 водителей, 21 водитель нарушил правила применения ремней безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД, https://vk.com/auto_mgn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка