Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Авто24 мая 2023

В Магнитогорске на зебре, где сбили сестёр-школьниц, под машину попал 20-летний парень

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

5122 просмотра

23 мая примерно в 18:10 в районе дома № 42/3 на ул. Труда 47-летний водитель за рулем автомобиля «Ауди Q3» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть с велосипедом по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летний пешеход получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение, прокомментировали ДТП в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

Сообщение о происшествии с молодым человеком изначально появилось в одном из городских пабликов в соцсети «ВКонтакте». Оказалось, что на месте ДТП было много свидетелей. Одни из подписчиков уверяют, что перед пешеходным переходом парень спешился с велосипеда и шел пешком. Но есть и те, кто пишет, что велосипедист проезжал пешеходный переход, именно по этой причине его не заметил водитель иномарки.

Добавим, что мужчину сбил автомобиль примерно в том же месте, где пострадали две сестры-школьницы 18 мая. Девочки попали на зебре под машину по дороге в школу.


Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в районе Центральной городской ярмарки: там напротив автобусной остановки сбили женщину. На данный момент обстоятельства происшествия выяснить не удалось, в ОГИБДД готовят пресс-релиз.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/auto_mgn, https://vk.com/magnitkacity

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка