Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
В Магнитогорске ребёнка высадили из маршрутки в мороз и не вернули деньги за проезд. В резонансной истории разбираются полицейские
В городском паблике разместили анонимный пост о том, как детей высадили из маршрутки.

Автор написал, что его сына и еще одного школьника при проверке автобуса сотрудниками ГИБДД высадили, так как в салоне не было мест и детей перевозили стоя. Мальчик постеснялся потребовать назад деньги за проезд, чтобы доехать до дома на другом транспортном средстве, но и водитель не подумал о возврате.
Что до инспектора ГИБДД, который проверял документы и затем составил на водителя протокол за нарушение правил перевозки, то он даже в суть вопроса вникать не стал. В результате водитель получил протокол, инспектор – очередную «палку», а сын автора в мороз пошел домой пешком, денег на еще один билет у ребенка не было.

В пресс-службе городской полиции по факту публикации начато собственное расследование. Было установлено, что 5 декабря в 15:15 в районе дома № 146 на проспекте Карла Маркса старший инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску за нарушение правил перевозки пассажиров в отношении водителя автобуса «Луидор» составил протокол об административном правонарушении в соответствии с ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки пассажиров».
Сегодня утром стало известно, что личность водителя установили, его вызвали в отдел ГИБДД для дачи объяснений по информации, размещенной в паблике. В полиции также надеются найти автора публикации, с помощью показаний которого правоохранители намерены установить все обстоятельства происшествия.
Нам не удалось узнать, какие претензии инспекторы могут предъявить водителю либо индивидуальному предпринимателю, работающему на маршруте коммерческих перевозок № 18. Если речь идет о внесенных дополнениях в федеральный закон, запрещающий высадку пассажиров в возрасте до 16 лет, которые едут без сопровождения и билета, то в данном случае мальчик оплатил проезд, а высадили его потому, что он ехал стоя.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня