Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
Захватывающий этап в марафоне MMK Wild Fest – SWIM X WATERS!
13:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwftdGw
23 июля
В Магнитогорске травмы получил 20-летний водитель – неудачно открыл дверь авто перед грузовиком
За выходные дни в Магнитогорске зарегистрировали 44 ДТП, в авариях ранения получили три человека.

13 октября в 11:50 20-летний водитель автомобиля «Шкода Рапид» остановился в районе Зелёного рынка. Мужчина вышел на улицу, чтобы загрузить покупки. Открыл левую заднюю дверь со стороны проезжей части и не заметил, что оказался в радиусе поворота прицепа грузовика «Скания». Молодой водитель получил травмы, его госпитализировали.

14 октября в 10:50 18-летний водитель со стажем вождения шесть месяцев, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следовал по межквартальному проезду в районе дома № 119/2 на ул. Суворова. Выполняя маневр поворота налево, он не уступил дорогу, совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Тойота Ист». В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Ист» – 38-летняя женщина получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

15 октября в 15 часов 56-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Туксон», выезжал с ул. Луначарского на ул. Чкалова. В районе дома № 16 не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Рено Аркана» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Аркана» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
За выходные дни сотрудниками ДПС отдельного батальона выявлено и пресечено 13 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, пять водителей с видимыми признаками опьянения отказались от прохождения медицинского освидетельствования, три водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления, два водителя оказались за рулем, будучи лишенными прав.
К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 70 водителей, 73 водителя управляли транспортными средствами с техническими неисправностями, 57 водителей нарушили правила перевозки пассажиров, 18 водителей нарушили правила перевозки детей.
В отношении 20 водителей из-за отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ в мировой суд направлены материалы в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».
Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения свыше 400 участников дорожного движения.
Сотрудниками ДПС выявлено и пресечено два факта повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения, которые ранее были подвергнуты административному наказанию за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Кроме того, на основании п. «д» ч. 1 ст. 104.1 УК РФ транспортные средства нарушителей подлежат конфискации – принудительному безвозмездному изъятию и обращению в собственность государства как использованного при совершении преступления, рассказали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Вчера, 17:31полезно и приятно
Вчера, 15:45А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Вчера, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Вчера, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Вчера, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Вчера, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Вчера, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
22 июляКогда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
22 июляСудя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
22 июля