Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
В Магнитогорске в июле из-за форс-мажоров на рельсах трамваи простояли почти 10 часов
С 1 по 30 июля в Магнитогорске зафиксировали 16 случаев простоя электротранспорта – в два раза больше, чем в июне при аналогичных ситуациях.

Вечером 17 июля произошло ДТП с участием трамвая на остановке «Броневая» – автомобиль врезался в трамвай. Задержка в движении трамваев составила более 30 минут.
18 июля в 15:21 в связи с обрывом кабеля контактной сети неустановленным транспортным средством в районе остановки «Магнитная» произошла остановка движения трамваев продолжительностью более 1 часа 30 минут.
Затем 20 июля в 11:22 на участке между остановками «Комсомольская площадь» и «Автобаза» автомобиль встал на рельсах, спровоцировав простой электротранспорта около 20 минут. Чуть позже в тот же день (13:17) на пересечении улицы Труда и проспекта Карла Маркса два автомобиля не поделили дорогу и встали на трамвайных путях. В результате ДТП задержка в движении трамваев составила более 20 минут.
Похожий случай произошел 21 июля в 14:16. На пересечении улицы Зеленый Лог и проспекта Карла Маркса столкнулись два автомобиля. Простой электротранспорта в данном случае составил около 40 минут.
Утром 26 июля такое же ДТП произошло на перекрестке улиц Ленинградская и Суворова. Задержка в движении трамваев составила 20 минут.
Суммарное время простоя электротранспорта за месяц (включая случаи ожидания скорой помощи, возгорания транспортного средства и обрыва кабеля контактной сети) составило более 9 часов 40 минут, сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска.
В «Маггортрансе» водителям рекомендуют строго соблюдать Правила дорожного движения, внимательно следить за дорогой и объективно оценивать возможности своего транспортного средства, а также учитывать погодные условия. Не стоит забывать и то, что трамвайные пути следует пересекать в соответствии с правилами дорожного движения, не создавая препятствий движению электротранспорта.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреляЗа что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
3 апреля