Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто28 февраля 2023

В Магнитогорске водитель «Рено Дастер» сбил мальчика на парковке ТГ «Весна»

27 февраля на дорогах Магнитогорска зарегистрировали 21 дорожно-транспортное происшествие, два из них – с пострадавшими.

3621 просмотр

В 14:20 38-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», следовал по дополнительному проезду проспекта Карла Маркса и в районе дома № 99 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. В результате наезда 13-летнему мальчику причинены телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение. В момент ДТП подросток находился на прогулке без сопровождения взрослых.

В этот же день в 20:05 на шоссе Агаповском 54-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2121, неверно выбрал скорость движения, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2834. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, его госпитализировали.

3.jpg

За сутки сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявлено и пресечено два факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, один из них совершен повторно, один водитель не имел права управления транспортными средствами, двое водителей нарушили правила перевозки детей.

16 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам, 21 водитель управлял транспортным средством с техническими неисправностями, 36 водителей нарушили правила пользования ремнями безопасности.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения более 150 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка