Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто29 марта 2023

В Магнитогорске возбудили уголовное дело по резонансному ДТП – «бесправник» сбил двух женщин

Страшная авария произошла 29 октября 2022 года на пешеходном переходе около перекрестка проспекта Ленина и улицы Завенягина.

4462 просмотра 1

Видео того жуткого ДТП появилось в соцсетях. Как рассказали в городской Госавтоинспекции, 28-летний водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара» поворачивал на разрешающий сигнал светофора на перекрестке проспекта Ленина и улицы Завенягина. В районе дома № 130 на проспекте Ленина он сбил двух женщин, переходивших дорогу также на разрешающий сигнал светофора.

С места ДТП двух 64-летних женщин госпитализировали. Их здоровью был причинен тяжкий вред. Оказалось, что за рулем иномарки находился магнитогорец, который к тому же ранее был лишен водительских прав. Его стаж вождения составляет семь лет.

2.webp

В ГИБДД рассказали, что в отношении водителя возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, лишенным права управления транспортными средствами. Ему грозит вплоть до семи лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка