Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Авто7 августа 2023

В жёстком ДТП около магнитогорского парка «Притяжение» пострадали четыре человека

За минувшие три дня в Магнитогорске произошло 33 ДТП, в трех из них есть пострадавшие.

6162 просмотра

В субботу, 5 августа, в 20:10 31-летняя автоледи, управляющая автомобилем «Датсун Он-До», следовала по улице Советской со стороны улицы Доменщиков. В районе дома № 165а/1 на регулируемом перекрестке она начала разворот по зеленому сигналу светофора, не уступила дорогу и столкнулась со встречно следующим автомобилем «Опель Астра», за рулем которого находился 21-летний водитель. «Опель» после этого снес дорожный знак и врезался в дорожное ограждение.

«В результате ДТП оба водителя автомобилей и два пассажира автомобиля «Опель Астра» получили телесные повреждения. Водитель автомобиля «Датсун Он-до» госпитализирована. Водителю автомобиля «Опель Астра» и его пассажирам – 46-летнему мужчине и 48-летней женщине – назначено амбулаторное лечение. Проводится административное расследование», – рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.
2.jpg

В тот же день в 12:30 59-летний водитель автомобиля «Шевроле Каптива» двигался задним ходом и сбил пешехода, находившегося позади автомобиля. В результате ДТП 78-летняя женщина получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

3.jpg

А в пятницу, 4 августа, в 15:27 33-летний водитель автомобиля «Лада Веста» следовал по проспекту Ленина – со стороны улицы Московской. На пересечении с улицей Вокзальной при повороте налево он сбил пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате ДТП 62-летний мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован.

4.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка