Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Авто25 сентября 2023

За двое суток областной полк ДПС выявил в Магнитогорске более 50 грубых нарушений ПДД

В Магнитогорске и близлежащих районах усилен контроль за дорожной обстановкой дополнительными экипажами ГИБДД из Челябинска.

3434 просмотра

На территории Магнитогорска, а также Агаповского, Кизильского и Верхнеуральского районов контроль за безопасностью дорожного движения осуществляют 12 экипажей специализированной роты полка дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области. Основная задача сотрудников заключается в пресечении грубых нарушений ПДД.

За двое суток сотрудниками спецподразделения выявлено свыше 50 нарушений правил дорожного движения, среди которых четыре факта управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, в том числе выявленные повторно, что является уголовно наказуемым деянием в соответствии со статьей 264.1 УК РФ.

Два водителя находились за рулем без права управления, пресечено 26 фактов управления транспортными средствами, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Кроме этого, выявлены случаи нарушения правил перевозки пассажиров, в том числе детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка