VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Новости партнеров
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Новости партнеров
17 ноября 2016
В каждом рисунке – рябина: в Челябинске детсадовцы готовятся ко Дню матери
В Челябинске социально значимый проект «Спасибо, мама!» набирает обороты. В дошкольных образовательных учреждениях города идет активная подготовка ко Дню матери, который россияне будут отмечать в последнее воскресенье ноября.
Новости партнеров VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
- Новости партнеров
16 ноября 2016
Скидки и акции для держателей карт MasterCard от Банка «КУБ» (АО)
У держателей карт MasterCard от Кредит Урал Банка есть возможность приобретать билеты в кино и театры, выставочные центры, посещать салоны красоты, совершать покупки со скидкой, а также участвовать в конкурсах и викторинах.
Новости партнеров - Новости партнеров
14 ноября 2016
А вы позаботились о своём здоровье? Начинать надо с полезной воды!
С каждым годом все больше людей, заботясь о своем здоровье, начинают серьезнее относиться к проблеме выбора питьевой воды. Ведь регулярное употребление чистой жидкости благоприятно сказывается на самочувствии.
Новости партнеров - Новости партнеров
10 ноября 2016
Специалисты «Челябэнерго» обеспечили электроснабжение производственной площадки в Южноуральске
Регион. Энергетики Троицких электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» завершили работы по прокладке кабельной линии электропередачи (КЛ) от подстанции 110/10 кВ «Казачья» в Южноуральске.
Новости партнеров - Новости партнеров
8 ноября 2016
Кредит Урал Банк приглашает горожан в «Приемную Председателя Правления»
Все больше магнитогорцев проявляет интерес к «Приемной Председателя Правления», обращаясь к руководству Банка «КУБ» (АО) по индивидуальным вопросам, касающимся обслуживания в Банке, а также с предложениями и пожеланиями по улучшению работы.
Новости партнеров - Новости партнеров
4 ноября 2016
ПАО «Челябэнергосбыт» задолжал ОАО «МРСК Урала» почти 3 миллиарда рублей. Энергетики усиливают работу по взысканию дебиторской задолженности
Регион. Электросетевая компания продолжает системную работу по ликвидации дебиторской задолженности потребителей электроэнергии и услуг по ее передаче.
Новости партнеров - Новости партнеров
2 ноября 2016
На острие прогресса: «Интерсвязь» подключает абонентов без их присутствия
Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» внедряет простую, но чрезвычайно революционную и полезную для своих абонентов технологию – подключение к интернету без присутствия.
Новости партнеров - Новости партнеров
31 октября 2016
Хэллоуин по-уральски: Ростелеком составил рейтинг фильмов ужасов
Ко Дню всех святых «Ростелеком» составил список самых популярных фильмов ужаса среди уральских пользователей Интерактивного ТВ. Помимо классических хорроров, в него вошли триллеры, драмы и даже мультфильмы.
Новости партнеров - Новости партнеров
30 октября 2016
Азиатские производители текстильного оборудования намерены расширять деловые связи с Россией
В Шанхае завершилась крупнейшая мировая выставка ITMA ASIA + CITME 2016, в ходе которой делегация представителей ведущих российских текстильных предприятий провела продуктивную встречу с коллегами из Китайской ассоциации текстильного машиностроения (СТМА) и Японской ассоциации текстильного машиностроения (JTMA).
Новости партнеров
Топ 5
1
Около дома в центре Магнитогорска обнаружили два трупа с высотными травмами. Видео10 июня
2
На одном из самых длинных маршрутов Магнитогорска вместо «Маггортранса» теперь работает частник8 июня
43
В одной из крупнейших муниципальных организаций Магнитогорска опять сменился руководитель8 июня
14
Жуткое ДТП на магнитогорской трассе: погиб 79-летний водитель «Нивы». Видео12 июня
5
Маршрутка с водителем и пассажиром загорелась во время движения в Магнитогорске. Видео8 июня
Последние комментарии
Брат, не в обиду спросить. А правозащитник это ник или статус? Если первое, то можно ли узнать, кого и где Вы защитили в последние время? А если то прото почетный титул, то наверно правильно было бы написать "Почетный правозащитник Гончаров!!! Потому что в последнее время кроме фольклора я ничего не видел. Можно даже еще круче! "Почетный поющий правозащитник Гончаров!!!
Сегодня, 03:23Магнитогорский трамвай - это вообще уникальная по бессмысленности система. Количество маршрутов как в Москве, хитроумно закрученные по одним и тем же кольцам, почти полностью дублирующие друг друга. Бессмысленная ветка по Московской, с остановкой, на которой 20 лет не было ни одного человека. Ветка по К. Маркса на Зел. Лог без заезда на кольцо Зел. Лога. В одну сторону 22,24,27, в другую 10,18 - и оба по Казачке - верх тупости. С Магнитостроя не уехать на Гортеатр, со всей Советской не уехать на Гост двор, но есть маршруты, отличающиеся несколькими остановками, все едущие по К. Маркса.
Вчера, 23:39Спросите это у главы. Он вам красиво расскажет, что в рейтинге он уже почти на первом месте. Автобусы покупает, но они на линию не выходят (виноваты поставщики) Школы и садики строит, но они не строятся в срок (виноваты подрядчики) Из города молодежь уезжает, но потом резко возвращается (это чисто его заслуга) и т.д.и т.п.
Вчера, 23:06давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Вчера, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Вчера, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Вчера, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Вчера, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
12 июняКакой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
12 июняЗабери себе этого хозяина
12 июня

