Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Лучший рыболов юга Челябинской области работает в ПО «Магнитогорские электрические сети»

В 20 километрах от Кизила, на пруду Батубай состоялось открытое первенство по подледному лову. Победу в соревнованиях одержал представитель Производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» Сергей Пудовкин.

5942 просмотра
Лучший рыболов юга Челябинской области работает в ПО «Магнитогорские электрические сети»

На первенство приехали не только лучшие рыболовы Кизильского района, но и все желающие из Магнитогорска, Башкирии и других соседних районов. К старту было допущено около 50 рыбаков, среди которых – заместитель начальника Кизильских «РЭС» Магнитогорского производственного отделения филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Сергей Пудовкин.

Второй год проходят соревнования на плотине Бутубай Кизильского района. И если в прошлом году Сергей Пудовкин, по его собственному признанию, не проявил должного упорства и не вошел в число лидеров, то в нынешнем году представитель энергетической компании куда основательней подготовился к соревнованиям. Его результат – 4 850 г окуней. Для того, чтобы выиграть, Сергей Иванович за отведенные шесть часов пробурил порядка сорока лунок, как того требует технология подледной ловли. Лучшего рыбака представители районного общества охотников и рыболовов наградили рыболовным ящиком.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка