Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
Абоненты «МегаФона» могут пополнить счет за границей
Москва. ОАО «МегаФон» и ирландская компания Еzetop Ltd., специализирующаяся на организации приема платежей за услуги связи в различных странах мира, заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь все абоненты «МегаФона» могут пополнять абонентский счет за пределами России.

В настоящее время абоненты «МегаФона» могут пополнить счета в семи странах – США, Франции, Великобритании, Бельгии, Германии, Италии и Испании. В целом это более 40 тысяч точек оплаты (терминалы, кассы магазинов и АЗС, почтовые отделения и так далее). Продолжается работа по увеличению географии приема платежей до 16 стран, в которых есть партнёры Еzetop Ltd., что в скором времени позволит пополнять счета более чем в 250 тыс. точек.
Деньги на счет вносятся в валюте страны пребывания: сумма автоматически будет конвертирована в российские рубли и зачислена на счет абонента* в течение нескольких секунд. Абоненты могут пополнить не только свой собственный счет, но и счета других абонентов «МегаФона». А значит россияне, живущие или работающие за рубежом, могут зачислить средства на баланс своих родных и близких в России.
«Наверняка многие абоненты при поездках за рубеж сталкиваются с необходимостью пополнить баланс. Теперь не надо просить друзей или родных в России срочно положить деньги на счет. Любой абонент «МегаФона» может сделать это самостоятельно. Сеть приема платежей в зарубежных странах очень хорошо развита и насчитывает десятки тысяч точек, в том числе в любимых, знаковых и самых посещаемых местах зарубежных стран. Например, пополнить баланс теперь можно на Бродвее, недалеко от Лувра, вблизи Букингемского дворца или на жарком побережье Испании. Развитие системы приема платежей за границей является очередным шагом «МегаФона» по повышению качества и удобства обслуживания абонентов», – сказала коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.
Подробнее о возможности пополнения счета в зарубежных странах смотрите в разделе «Роуминг» - «Оплата в других странах». На сайте создана удобная система поиска точек приема платежей. Перед поездкой рекомендуем абонентам заранее найти ближайшие к месту пребывания точки оплаты.
При регистрации в сетях иностранных сотовых сетей, всем абонентам «МегаФона» автоматически высылается приветственное SMS-сообщение о нахождении в роуминге и начале действия роуминговых тарифов. Любой абонент «МегаФона» может также воспользоваться бесплатным сервисом «МегаПопутчик», набрав USSD-команду *146#. С его помощью можно получить информацию о состоянии лицевого счета, подключить опции, позволяющие экономить на роуминговых услугах, узнать стоимость звонков при нахождении в зарубежных странах.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля