Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Компания-инвестор построит три новые котельные

Верхнеуральск. В районной администрации подписано инвестиционное соглашение с фирмой «ТеплоЭнергоСтрой». Согласно этому соглашению в районе появятся три новые газовые котельные.

4505 просмотров
Компания-инвестор построит три новые котельные

Общий объем инвестиций, которые будут вложены представителями фирмы в инфраструктуру жилищно-коммунального хозяйства района, превышает 18 миллионов рублей. Срок реализации проекта четыре месяца. Будут построены три газовые котельные: Южная (ул.Иванова), в Доме культуры и в районной администрации, к которой подключат школу №2.

«Сотрудничество с Верхнеуральским районом мы считаем для себя перспективным, - прокомментировал Александр Чесноков, исполнительный директор «ТеплоЭнергоСтрой». Денег больших мы не заработаем, срок окупаемости проекта более трех лет. Мы готовы создать местную компанию, которая будет обслуживать построенные нами объекты».

По мнению главы района Сергея Хабина, сотрудничество с инвесторами в перспективе позволит создать энергосервисную компанию, провести энергоаудит объектов жилищно-коммунального хозяйства района.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка