Ваш регион

ночью +3°

утром +2°

USD

76.05

EUR

89.63

Суббота

18 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

17 апреля

Государственная награда нашла героя в Карталинском районе электрических сетей

Магнитогорск. Указом Президента РФ один из лучших сотрудников «Магнитогорских электрических сетей» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Юрий Иванович Попов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

4598 просмотров 1

Юрий Иванович начал свой трудовой стаж в 1971 году электромонтером на Карталинском высоковольтном участке.

В 1988 году Юрий Попов принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, после чего перешел на работу электромонтёром на Снежный мастерский участок, на котором он трудится по сей день.

Коллеги отмечают способность Юрия Ивановича в любых условиях добиваться поставленных целей, а также его готовность делиться своим богатым профессиональным и жизненным опытом с товарищами.

Юрий Попов неоднократно поощрялся администрацией производственного отделения и главой Карталинского района. Имеет благодарность «Холдинга МРСК», - сообщает пресс-служба энергетического предприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка