Ваш регион

ночью +18°

утром +23°

USD

78.03

EUR

88.89

Понедельник

27 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

Братская месть. Верхнеуралец «настучал» на родственника в ФСБ

Верхнеуральск. Житель района выбрал необычный способ отомстить родному брату.

5553 просмотра 5

Подвыпивший мужчина не нашел другого варианта разрешить спор, как позвонить в ФСБ. Тут ему и пригодился номер телефона доверия УФСБ, по которому он звонил раньше, чтобы нажаловаться на нерадивого работодателя. В этот раз верхнеуралец решил «сдать» родного брата, которого, ни много ни мало, записал в террористы.

Как сообщили в пресс-службе верхнеуральского суда, мужчина сообщил по телефону доверия, что его брат собирается взорвать котельную на железной дороге в Верхнем Уфалее. Что будет после этого, верхнеуральца мало заботило. У него было одно желание - наказать родственника.

История с «братом-террористом» закончилась в суде. Верхнеуралец, «сдавший» родственника с потрохами, отделался штрафом в пять тысяч рублей. Суд учел, что мужчина раскаялся и не имел судимостей. К тому же он воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка