Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
Под Магнитогорском состоялся Слет молодых специалистов электрических сетей Южного Урала
Магнитогорск. Слет Совета молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» собрал для совместной работы представителей всех производственных отделений ведущей энергетической компании Челябинской области.

Молодежь, работающая здесь, регулярно напоминает о себе участием в многочисленных спортивных и общественных мероприятиях – как корпоративной направленности, так и социально значимых акциях, проводимых на территории Южного Урала. Совместные молодежные программы позволяют начинающим энергетикам почувствовать себя нужными не только на рабочем месте, но и в общественной жизни, в полной мере проявить свои лидерские качества, реализовать внутреннюю энергию в здоровом образе жизни. Прошедший слет – яркое тому подтверждение.
Программа слета оказалась очень насыщенной. Это и спортивные состязания по хоккею в валенках «Трус не играет в хоккей», и импровизированный творческий конкурс «Большая разница: талантливые люди – талантливы во всем!», и круглый стол на тему «Реализация проектов СМС, обсуждение перспектив и новых направлений деятельности», и награждение участников XII Всероссийского конкурса «Инженер года 2011», и много других мероприятий.
Спортивная часть слета отличалась особым азартом – ребята сражались за победу. Она досталась команде хоккеистов Управления «Челябэнерго». Второе и третье места соответственно заняли команды ПО «Городские электрические сети» (Челябинск) и ПО «Центральные электрические сети» (северные районы области). Вне конкурсной программы прошел капустник, объединивший все команды в общем шоу веселых и находчивых. Более серьезным и очень продуктивным стал «Круглый стол», на который были вынесены самые актуальные проблемы развития движения молодых специалистов.
– Такие мероприятия, на самом деле, позволяют сплотиться молодым сотрудникам нашей Компании. Этакий Hand-made тренинг Командообразования. Цель поставлена? Критерии ее достижения определены? Нужна теория? Пожалуйста – разработка стратегии игры! Нужно испытание? Пожалуйста – сама игра! И я точно знаю, что пройдя такой «тренинг», молодые специалисты становятся настоящей командой! - подчеркнула председатель Совета молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Елена Мишутина.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июляКак вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля