Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Грузовик должника арестовали прямо на трассе. Дальнобойщика «сдали» соседи

Чесма. Мужчина, задолжавший банку более двух миллионов рублей, несколько месяцев скрывался от приставов. Задержать должника помогли соседи и сотрудники ГИБДД.

6122 просмотра 30
Грузовик должника арестовали прямо на трассе. Дальнобойщика «сдали» соседи

Судебные приставы несколько раз наведывались к нерадивому плательщику, но так и не смогли встретиться с ним лично. Родственники объяснили: глава семейства работает дальнобойщиком и дома бывает редко. Чтобы напрасно не ездить в село, расположенное на значительном расстоянии от районного центра, судебные приставы договорились с соседями, чтобы те сообщили исполнителям, как только должник появится дома.

В начале марта в службу судебных приставов поступил звонок. Соседи рассказали, что разыскиваемый мужчина сейчас находится дома, но завтра снова отправляется в рейс. Приставы обратились к сотрудникам местной ГИБДД. Автоинспекторы выставили пост на дороге, задержали грузовик должника, а растерявшегося хозяина машины передали в руки судебным приставам.

Автомобиль MAN и полуприцеп были описаны и арестованы прямо на трассе. Чтобы не лишать должника заработка, приставы оставили ему грузовик на ответственное хранение и начали готовить документы для продажи автомобиля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка