Ваш регион

+3°

днем +12°

вечером +10°

USD

76.05

EUR

89.63

Понедельник

20 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

20 апреля

19 апреля

Всё за выпивку. Злостная алиментщица незаконно продала свой мобильник

Агаповка. Жительницу района, задолжавшую своим детям более 400 тысяч рублей, осудили за продажу арестованного телефона.

4790 просмотров 4

32-летняя женщина могла бы стать символом материнства в Агаповском районе: у нее восемь детей, старшему из которых скоро исполнится 16, а младшему - 3 года. Но ни один из них не живет с матерью - все они устроены в приемные семьи или воспитываются в детских домах.

Как рассказали нашему агентству в пресс-службе УФССП, лишение родительских прав многодетная мать, которая ведет асоциальный образ жизни, воспринимает как освобождение от всяческих обязательств. Она уже задолжала по алиментам своим отпрыскам круглую сумму - более 400 тысяч рублей, но это ее вряд ли беспокоит. Даже обвинительный приговор, который был ей вынесен в декабре прошлого года, не смог вразумить мамашу. Она по-прежнему проводит время в веселых посиделках с себе подобными, перебиваясь случайными подработками у местных фермеров. И пару себе нашла подходящую - односельчанина, который также уклоняется от выплаты алиментов своим детям.

Очередной обвинительный приговор был вынесен жительнице района после того, как она продала мобильный телефон, который был арестован и оставлен ей на ответственное хранение без права пользования. Как оказалось, вырученные деньги она тут же потратила на выпивку. 

В суде алиментщица свою вину признала, после чего суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. Где она достанет такую сумму, сказать сложно, но если горе-мамаша не заплатит штраф, то наказание ей могут заменить на более суровое.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка