Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +19°

USD

73.47

EUR

85.56

Воскресенье

7 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

7 июня

6 июня

5 июня

Пока мама спала, малыш гулял по подоконнику. В Межозерном спасатели предотвратили трагедию

Верхнеуральск. В поселке Межозерном Верхнеуральского района спасатели сняли с подоконника на пятом этаже годовалого малыша.

6682 просмотра 7

Сигнал на Пункт централизованной охраны № 2 ОВО по Верхнеуральскому району поступил от местных жителей. Прохожие увидели, что на пятом этаже жилого дома 12 по улице Восточная в открытом окне стоит маленький ребенок, взрослых рядом нет. Дежурный ПЦО старший лейтенант полиции Денис Яковенко направил экипаж группы задержания по указанному адресу и вызвал сотрудников МЧС.

Под окном был растянут страховочный тент. Сотрудники МЧС и вневедомственной охраны поднялись на пятый этаж, но на активные звонки, стук, крики и призывы открыть дверь в квартире никто не реагировал.

Когда дверь была вскрыта, оказалось, что все это время мама находилась дома и спала. Окна были открыты из-за жары. К счастью, ребенка благополучно сняли с подоконника, малыш не пострадал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка