Ваш регион

+3°

утром +6°

днем +15°

USD

84.43

EUR

96.06

Среда

30 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

30 сентября

29 сентября

Более ста водителей в Магнитогорске получили штрафы за непредоставление преимущества пешеходам

Протоколы от Госавтоинспекции получили и 72 пешехода, игнорирующих правила перехода проезжей части.

63 просмотра

В Магнитогорске завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход». В рамках мероприятия сотрудники ГАИ провели рейды на аварийно опасных участках города.

«Полицейские следили за соблюданием Правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. В результате рейдов к ответственности привлечены: 113 водителей — за непредоставление преимущества в движении пешеходам и 72 пешехода — за нарушение правил перехода проезжей части», — рассказали в ведомстве.


В рамках мероприятия стражи порядка провели профилактические мероприятия в школах. Детям напомнили правила безопасного поведения на проезжей части, обозначили типичные опасные ситуации и алгоритмы действий в условиях городского трафика.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Группа пропаганды БДД Госавтоинспекции Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка