VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2VfnxveGhni
Т2 расширит географию VoLTE-роуминга до 48 стран в 2026 году
Новости партнеров
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Новости партнеров
9 апреля 2012
Кирпичный завод на базе котельной. Школьники обозначили точки роста экономики
Чесма. В Чесме завершился конкурс «Точки роста экономики» имени академика РАН А.Н.Татаркина. Лучший проект экономического развития района предложила школьница из поселка Огнеупорный.
Новости партнеров VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2VfnxveGhni
Т2 расширит географию VoLTE-роуминга до 48 стран в 2026 году
Весна пришла. «Мегафон» начал акцию: «отправь SMS – посади дерево!»
Регион. «МегаФон» приглашает своих клиентов, их друзей и близких принять участие в «Зеленом субботнике» на улицах российских городов. И по этому поводу запустил SMS-акцию в поддержку ежегодного «Зеленого субботника».
Новости партнеров«Ох и Ах» и «Девчата из чата». Библиотекари и воспитатели сыграли в КВН
Чесма. В чесменском Доме культуры состоялся праздник КВН. В этом году в игре приняли участие две команды - «Ох и Ах», состоявшая из местных библиотекарей, и «Девчата из чата», которую сформировали воспитатели детского дома «Светлячок».
Новости партнеровСолдат, в строй! Военкомат ориентируется на «качество» призывного контингента
Агаповка. С 1 апреля приступила к работе призывная комиссия. Нынешней весной отдел военкомата Челябинской области в Агаповском и Кизильском районах получил разнарядку из Генштаба Вооруженных Сил РФ на 106 новобранцев.
Новости партнеровЭталон красоты и здоровья. В Агаповском районе выбрана «Миссис Уралочка – 2012»
Агаповка. В седьмой раз в Агаповском районе состоялся конкурс красоты и здоровья «Уралочка» среди женщин, имеющих детей. Участницы конкурса должны быть хорошими хозяйками, заботливыми женами и мамами, а еще обладать каким-нибудь талантом.
Новости партнеровМузей для круглого счета. Собственник агрофирмы «Наровчатская» дал музейным работникам 10 дней для выселения
Агаповка. Музей истории села Наровчатка оказался в трудном положении: здание музея вместе с другим имуществом перешло в собственность нового владельца агрофирмы «Наровчатская». Хозяин потребовал освободить помещение в течение 10 дней.
Новости партнеров
Топ 5
1
Пропавший без вести боец из Челябинской области полтора года считался дезертиром4 июня
2
В Магнитогорске простятся с тремя погибшими на СВО земляками31 мая
3
Челябинский суд признал гендиректора треста «Магнитострой» банкротом3 июня
4
Жителю Магнитогорска, который пытался избавиться от завёрнутого в ковёр трупа, вынесли приговор31 мая
5
Магнитогорского стоматолога задержали в аэропорту Уфы из-за комплекта для дентальной имплантации2 июня
Последние комментарии
Посмотрите на сайте чекко ру по этот "рейтинг". Контора по данным ФНС России: недостоверный адрес (их там нет по факту), нулевая финансовая отчётность, короче пустой барабан с ген директором "Армани".
Вчера, 09:19Все, как в басне Крылова про кукушку и петуха. Надо же, эти деятели (и Мазуль и, сообщенные им фамилии) убеждены, что были и есть полезными! Были, для развала СССР, ельцинского присвоения беззащитных ценностей великой страны, сведения в ноль местного самоуправления (формально что-то есть, всего лишь) и т.д. (перечень "заслуг" большой).
Вчера, 08:26Хиппарь это правозащитник Гончаров, а вот Мазуля вообще не узнал.....
5 июняАнонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
5 июняВладимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
5 июняЯ считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
5 июняну удивлён, надеюсь, адвокат поможет суду разобраться.
5 июняОчень многа букав! Ниасилил!
4 июняГореть в аду этим мракобесам!
4 июняАвтором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
4 июня

