Ваш регион

+3°

утром +1°

днем +14°

USD

79.73

EUR

92.19

Суббота

4 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

3 апреля

Дом для сирот. Бывшие детдомовцы справляют новоселье

Агаповка. Шестеро выпускников Магнитного детского дома отметили новоселье. Все они будут жить в одном доме, специально построенном для них.

4947 просмотров 9

Ещё шесть бывших воспитанников Магнитного детского дома приобрели своё жильё. Радостное событие несколько затянулось (устранялись замечания комиссии по приёмке), потому вместо декабря 2012 года ребята отметили новоселье 30 января. От этого событие не утратило своей значимости, и радость была не поддельной. Все они знают друг друга, а потому и соседство будет в радость. Братья Худобец будут жить в одной квартире (комнаты раздельные). Один из братьев – Миша – заканчивает учёбу в училище №90 по специальности электрогазосварщик. Работает на стройке Женя Захаров, а Аня Красильникова трудится в одном из городских ателье… Все они уже самостоятельны.

Поздравляя ребят с новосельем, первый заместитель главы района Ольга Скрыльникова, отметила, что ребята уже в ближайшее время смогут приватизировать своё жильё, администрация окажет помощь в оформлении документов. Наталья Евтух, начальник управления социальной защиты населения от имени администрации района и управления вручила ребята подарки. Строители – ООО «Подворье» – подарили люстры и электронагреватели, сообщает районная газета «Звезда».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка