Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
Билайн признан хост-оператором первого выбора для виртуальных операторов
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw3Yev
Филиал «МРСК Урала» – «Челябэнерго» продолжает работу по совершенствованию систем учета электроэнергии
Во всех производственных отделениях «Челябэнерго» продолжается работа по совершенствованию систем расчетного и технического учета в электрических сетях, модернизации существующих измерительных комплексов, оснащению потребителей компании новыми приборами учета электроэнергии, а также проведению мероприятий, направленных на пресечение различных видов хищений электрической энергии, - сообщили "Верстов.Инфо" в пресс-службе энергетического предприятия.

По результатам метрологической поверки средств учета, в прошлом году были заменены 44 измерительных трансформатора тока напряжением 6-10 кВ. Установлены 696 измерительных комплексов учета электроэнергии на границах балансовой принадлежности с потребителями, а также проведена замена 1 630 устаревших индукционных счетчиков на современные микропроцессорные приборы учета электроэнергии.
За счет «Челябэнерго» в поселках области установлены 530 ридерных счетчиков. Новые приборы учета обладают возможностью дистанционного сбора показаний, позволяют в режиме реального времени отслеживать динамику потребления электрической энергии, составлять отчеты по запросу на любую дату и час и исключить возможность несанкционированного подключения к электрическим сетям. Модернизация системы учета позволила обеспечить своевременный и полный сбор данных о потреблении электроэнергии, а двухтарифная система учета за дневные и ночные часы дала возможность жителям поселков сократить статью расходов на электроэнергию.
До конца 2009 года «Челябэнерго» планирует за свой счет выполнить установку еще 300 новых приборов учета абонентам – физическим лицам, напрямую подключенным к электрическим сетям компании. В основном это жители частного сектора поселков Челябинской области.
С целью подтверждения заданного класса точности измерительных приборов будет проведена метрологическая поверка 518 измерительных трансформаторов тока и 62 трансформаторов напряжения 6, 10, 35 кВ. Запланирована установка 266 измерительных комплексов учета электроэнергии, а также замена 800 устаревших счетчиков на подстанциях «Челябэнерго».
Кроме этого, будет продолжена реализация мероприятий, направленных на пресечение различных видов хищения электрической энергии (технические проверки, ревизии средств учета электроэнергии).
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
11 стран Европы потребовали ужесточить въезд для россиян в Шенгенскую зону Европейские страны обратились к руководству Евросоюза с просьбой ввести дополнительные ограничения на въезд российских туристов в Шенгенскую зону. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, И зеркально отвечать, Чтобы западные суки, У себя сидели «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 11:41Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июня