Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
19 октября
T2 с начала года улучшил связь для более чем 1,7 млн жителей Челябинской области
10:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwwt428
5 дней в осеннем ИТ-клубе Академии ТОП
09:00Реклама
- Информация
- АНО ДПО «Академия ТОП» филиал «Академия ТОП Магнитогорск»
- ИНН
- 7730257499
- ID обявления:
- 2VfnxwbY4jW
18 октября
Реклама
- Информация
- АНО ДПО «Академия ТОП» филиал «Академия ТОП Магнитогорск»
- ИНН
- 7730257499
- ID обявления:
- 2VfnxwbY4jW
5 дней в осеннем ИТ-клубе Академии ТОП
Ваш ребёнок знает, что такое 6/7, умеет «фармить ауру» и замечает новый тренд раньше вас?

Тогда этой осенью предлагаем не запрещать тренды, а перевернуть правила игры: вместо бесконечного просмотра научиться создавать своё.
ИТ-МИКС. Мы в тренде – 5 дней в осеннем ИТ-клубе Академии ТОП, где знакомый детям цифровой мир становится площадкой для творчества, экспериментов и знакомства с технологиями.
За одну неделю ребята пройдут путь от идеи до собственных цифровых проектов:
- Придумают персонажа с помощью искусственного интеллекта и превратят его в 3D-модель.
- Разберутся, почему одни мемы, фразы и короткие видео становятся трендами, а другие нет. И создадут собственный.
- Представят тренд будущего – игру, приложение или цифрового героя – и разработают для него название, логотип и визуальный стиль.
- Создадут свою 2D-игру в «Констракт 3», добавят персонажей, препятствия и суперспособности.
- А в «Роблокс Студио» соберут собственное испытание и познакомятся с программированием на языке «Луа».
А главное – мы покажем ребятам, что за привычными играми, мемами, короткими видео и другим цифровым контентом стоят реальные технологии и профессии. И попробовать себя в них можно уже сейчас – не просто наблюдая за трендами, а создавая собственные проекты.
И, возможно, после этих каникул очередной интернет-тренд будет интересен ему уже совсем с другой стороны: «А как это сделали? И смогу ли я сделать своё?»
Сможет. И мы покажем как.
Оставляйте заявку уже сейчас, количество мест в осеннем ИТ-клубе ограниченно: https://clck.ru/3WBsxw
Наш канал также доступен в MAХ: clck.ru/3RtCVj
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
они думают что так и дальше, без Разина, будет такой же результат?Думаю будет ОБЛОМ без него.Этот зам не потянет, вот увидите!!!Опять однофамильца Воробьева,бывшего тренера Металлурга, поди возьмут,если зам не потянет.
Вчера, 20:31Как я рад за него
Вчера, 20:29они думают что так и дальше, без Разина, будет такой же результат?Думаю будет ОБЛОМ без него.Этот зам не потянет, вот увидите!!!Опять однофамильца Воробьева,бывшего тренера Металлурга, поди возьмут,если зам не потянет.
Вчера, 20:26Так они одного уровня.
Вчера, 19:14Пару сезонов без медалей останется клуб и Жлобу под жопу пнет хозяин .
Вчера, 16:53А домофон от ЕВРОСВЯЗИ сразу накинул 30%, с 50 до 65р.
Вчера, 12:59Жалко земля пухом
Вчера, 09:20Китай город
Вчера, 09:17Оговорка по Фрейду "– Я о таких случаях от вас узнаю, из СМИ, если мне мои работники не успели сообщить". Внимание АБСОЛЮТНО ВСЕ кандидаты на место были ранее связаны с Незнайкой Сережей на ММК. Можете сами проверить.... Руководитель может быть привлечен к уголовной ответственности в связи с действиями подчиненных в следующих случаях: 1. Соучастие в преступлении Если начальник знал о преступлении, способствовал ему или организовывал его, он признается соучастником: • Организатор: если он планировал преступление или руководил его исполнением (например, дал прямой приказ совершить мошенничество или дать взятку). • Подстрекатель: если он склонил подчиненного к совершению преступления (угрозами, подкупом или убеждением). • Пособник: если он содействовал преступлению советами, предоставлением информации, документов или скрывал следы преступления. 2. Халатность и неисполнение обязанностей Руководитель (особенно в государственных органах или бюджетных учреждениях, то есть должностное лицо) может быть привлечен по статье 293 УК РФ (Халатность), если он: • Не исполнил или ненадлежащим образом исполнил свои обязанности из-за недобросовестного или небрежного отношения. • Это повлекло за собой крупный ущерб или существенное нарушение прав граждан/организаций.
Вчера, 00:32Я просто ****.Зачем говно месить? Все же давно всё знают. Доказать не возможно .Подвязки никогда и ни куда не девались. Судите сами.
17 октября