Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +19°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Минимальный первоначальный взнос по ипотеке – в Банке родного города!

Магнитогорск. Для многих семей, располагающих стабильным доходом, по разным причинам бывает сложно накопить на первоначальный взнос по ипотеке.

5190 просмотров
Минимальный первоначальный взнос по ипотеке – в Банке родного города!

Заботясь об интересах своих клиентов, Кредит Урал Банк разработал уникальную программу кредитования «КУБ-Ипотека с Плюсом» .

В рамках программы предусмотрен минимальный размер первоначального взноса по кредиту:

  • От 0% - для сотрудников обществ Группы ОАО «ММК» - держателей дебетовых банковских карт «ММК Plus» ;
  • От 10% - для сотрудников бюджетных организаций г. Магнитогорска - держателей дебетовых банковских карт «Магнитка Plus».

Воспользуйтесь выгодным предложением от Банка родного города для решения своего «квартирного вопроса»!

Подробная информация – в Центре ипотечного кредитования Банка «КУБ» (АО) по пр.К.Маркса, 103 и по телефону: (3519) 590 176.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

КУБ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, ипотека, проценты

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка