Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Руководители Магнитогорских электрических сетей встретились со студентами энергетического факультета МГТУ

Администрация и профсоюзный комитет Производственного отделения «Магнитогорские электросети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» выступили инициаторами встречи со студентами энергетического факультета Магнитогорского государственного технического университета.

5483 просмотра 1
Руководители Магнитогорских электрических сетей встретились со студентами энергетического факультета МГТУ

Руководство профильного факультета вуза откликнулось на предложение энергетиков провести профориентационное мероприятие в стенах Производственного отделения «Челябэнерго», занимающегося транспортировкой электроэнергии и обслуживанием электрических сетей на территории шести районов юга Челябинской области.

На встречу с энергетиками пришли преимущественно те студенты, которые приехали в Магнитогорск из окрестных районов, находящихся в зоне ответственности ПО «МЭС». Их интерес к работе энергетической компании закономерен: о своем дальнейшем трудоустройстве студенты начинают задумываться задолго до окончания вуза, поэтому в конференц-зале ПО «МЭС» собрались более пятидесяти студентов разных курсов.

Информацию о работе на объектах «Магнитогорских электрических сетей» ребята получили из первых рук: от директора ПО «МЭС» Юлия Элбакидзе, председателя профкома производственного отделения Юрия Дюкина, а также от начальников всех шести районов электросетей, на территории которых, возможно, будут трудиться будущие выпускники энергофака МГТУ. В большинстве своем вопросы студентов касались уровня заработной платы и социальных гарантий на предприятии, а также возможности роста по профессиональной лестнице. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. По итогам встречи многие студенты выразили желание прийти работать в ПО «МЭС», - сообщает пресс-служба предприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка