Ваш регион

-6°

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Магнитогорские энергетики поздравляют ветеранов войны и тыла

В канун 65-летнего юбилея Великой Победы Производственное отделение «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» поздравило всех ветеранов войны и тружеников тыла, работавших на предприятии в разные годы.

16318 просмотров
Магнитогорские энергетики поздравляют ветеранов войны и тыла

Год от года ветеранов войны и тыла становится все меньше. К предстоящему юбилею Победы над фашизмом живых участников боевого и трудового фронта среди пенсионеров ПО «МЭС» осталось всего семь человек. Двое из них имеют статус ветерана войны и пятеро – ветерана трудового фронта. Двое живут в Магнитогорске, остальные – в сельских районах. К каждому из них лично приехали руководители родного предприятия и профсоюзного комитета «Магнитогорских электросетей».

Юбилейные медали ветераны получили из рук представителей исполнительной власти, а цветы, денежные премии и теплые слова благодарности за вклад в Победу – от друзей и коллег по своему основному месту работы Производственному отделению «МЭС». Ветераны войны Надежда Николаевна Кузнецова, отработавшая начальником планового отдела ПО «МЭС» более двадцати лет, и Александр Корнеевич Южаков, отдавший Кизильскому району электросетей не один десяток лет своей трудовой биографии, встречали представителей «Челябэнерго» как родных. Несмотря на преклонный возраст, они до сих пор не теряют связи с родным предприятием. И сами стараются заглянуть к коллегам по работе, и всегда рады принять у себя дома представителей электросетей.

Не менее гостеприимно встретил директора ПО «МЭС» Юлия Соломоновича Элбакидзе и главу администрации Ленинского района Магнитогорска Вадима Валентиновича Чуприна единственный ветеран предприятия, имеющий статус «труженика тыла» и проживающий в Магнитке, Василий Александрович Анисимов. Остальных тружеников тыла руководители районов электросетей с наступающим праздником поздравили дома – в их родных селах.

Председатель профсоюзного комитета ПО «Магнитогорские электрические сети» Юрий Владимирович Дюкин отметил, что энергетики непременно навестят своих ветеранов и в праздничные дни – 8 и 9 мая.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка