Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

МегаФон объявил об открытии туристического сезона

Первый общероссийский оператор мобильной связи «МегаФон» объявляет о начале действия роуминговых акций, которые позволят абонентам значительно экономить расходы на связь в путешествиях по странам СНГ и Европы.

4660 просмотров 4
МегаФон объявил об открытии туристического сезона

1 мая 2010 года МегаФон открыл для подключений бессрочную тарифную опцию "Льготный роуминг", которая станет подходящим вариантом для желающих сэкономить на услугах связи при нахождении в международном роуминге. Опция позволит в течение недели пользоваться льготными расценками на услуги связи в ряде стран СНГ и Европы: все входящие звонки и исходящие вызовы на номера России будут стоить 20 рублей за минуту, SMS – всего 5 рублей, а 100 Кб Мобильного Интернета - 10 рублей.

Опция "Льготный роуминг" действует при нахождении абонентов в популярных для деловых поездок и отдыха россиян странах, таких как Эстония, Белоруссия, Киргизия, Латвия, Литва, Финляндия и Украина, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Австрия, Болгария, Великобритания, Испания, Норвегия и Словения.
Разовый платеж за подключение опции «Льготный роуминг» составит 100 рублей.
Для абонентов, предпочитающих отдыхать на солнечных берегах Турции, МегаФон разработал специальное предложение. Стоимость услуг связи, как голосовых, так и мобильного интернета, и SMS, на отдыхе становится в несколько раз выгоднее.
«Ежегодно МегаФон предлагает своим абонентам комфортные и выгодные условия обслуживания при нахождении на отдыхе или в деловой поездке в международном роуминге. В этом отпускном сезоне мы предлагаем акции, которые помогут значительно снизить расходы, не ограничивая общение с родными и друзьями», - отмечает коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.
Любой входящий вызов, исходящие звонки в Россию и вызовы на номера Турции будут стоить 20 рублей за минуту. Цена SMS-сообщения составит 5 рублей, а стоимость 100 Кб Мобильного Интернета – 10 рублей. Акция будет действовать в течение всего отпускного сезона - с 1 мая по 30 сентября 2010 года. Плата за подключение и абонентская плата отсутствуют, необходимо лишь активировать акцию, используя свой мобильный телефон.
Подключить экономичные услуги можно с помощью удобного USSD или SMS-запроса, системы самообслуживания "Сервис-Гид". Воспользоваться роуминговым предложением могут абоненты всех коммерческих тарифов, включая корпоративные тарифы.
МегаФон желает всем своим абонентам хорошего отпуска и новых впечатлений!
Все цены указаны с учетом налогов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МегаФон - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка