Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка

Магнитогорск. Посетитель финансового учреждения купил лотерейный билет и стал обладателем крупного выигрыша.

6042 просмотра

Событие произошло несколько дней назад в одном из отделений Челябинского филиала Россельхозбанка в Чебаркуле. Клиент пришел отплатить «коммуналку» по Единой системе приема платежей. Сотрудница банка предложила ему приобрести в кассе билеты моментальной лотереи. Мужчина купил четыре билета серии «Гол» за 50 рублей каждый. А вскоре выяснилось, что все четыре билета оказались выигрышными – три на 50 рублей, а четвертый – на 10 тысяч.

«Конечно, счастливчик очень обрадовался. Наши клиенты регулярно выигрывают – максимальные суммы составляют от 500 рублей до 1 тысячи. А куш в 10 тысяч попался впервые. Уверены, что это не предел. Так по билетам "Вперед к победе" серии "Гол" по цене 50 рублей можно максимально выиграть 3 миллиона, а в лотерею "Быстрее, выше, сильнее" серии "5 на 10" за 100 рублей – один миллион», - рассказала Управляющий дополнительным офисом Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в Чебаркуле Екатерина Фатеева.

Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка

В «Россельхозбанке» отметили, что билеты моментальной лотереи продаются во всех офисах в Челябинской и Курганской областях. При относительно невысокой стоимости они могут принести серьезный выигрыш.

«Обычный визит в одно из офисов РСХБ может стать для посетителя настоящим событием, которое запомнится на всю жизнь. Совершая банковские операции через кассу, клиент может приобрести билет моментальной лотереи для себя или в качестве подарка близким людям или друзьям. В преддверии Нового года такая покупка становится особенно актуальной – вдруг в билете окажется выигрышная комбинация, которая навсегда свяжет человека приятными воспоминаниями с нашим банком», - отметила директор Челябинского филиала РСХБ Людмила Попова.

Примечательно, что выигрыш в лотерею «Вперед к победе» с футболистом в красной футболке на билете совпал с заключительными играми сборной России в отборочном цикле Евро-2020, куда команда Станислава Черчесова досрочно вышла после победы над Кипром 13 октября.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка