Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Бетон! Шлакоблок! ЖБИ! Качество шикарное, цены отличные!

Магнитогорск. Уже совсем скоро откроется строительный сезон, а это значит, что начинается закупка строительных материалов.

6456 просмотров

Где найти шлакоблок, бетон и ЖБИ-изделия по приемлемым ценам и на высоком уровне качества?

В Магнитогорске уже не первый год существует завод «Шлакоблок», который зарекомендовал себя с лучшей стороны. Он производит не только бетонно-стеновой камень, в простонародье – шлакоблок, но и широкий спектр ЖБИ: кольца, крышки, ФБС, перемычки, а также бетон всех марок, тротуарную плитку. Вся продукция имеет сертификат качества, соответствует ГОСТу и проверена в собственной лаборатории, поэтому мы можем ручаться за свою продукцию.

Ассортимент очень широкий. Шлакоблок можно купить с пустотностью как 30 %, так и 40 %. Также есть варианты для внутренних перегородок. Хочется заметить, что не многие в нашем городе могут похвастаться производством камня с 40 % пустотности.

                   Бетон! Шлакоблок! ЖБИ! Качество шикарное, цены отличные!

Специалисты компании проконсультируют по характеристикам марок товарного бетона и монтажного раствора, а также ответят на вопросы по доставке и подаче. Соответствие бетона требованиям стандартов, установленных российским и европейским законодательствами, подтверждают паспорта качества на поставляемую продукцию.

Собственные производственные мощности, аттестованная лаборатория, а также единая диспетчерская служба обеспечивают ритмичность поставок, позволяют гибко и оперативно реагировать на изменение ситуации на стройплощадках.

Качеству нашего товарного бетона и раствора, а также сопутствующих услуг доверяют крупнейшие строительные организации Магнитогорска и области. Мы не останавливаемся на достигнутом, планомерно расширяем производство, модернизируем лабораторию и оборудование, повышаем квалификацию персонала. Осуществляем продажу и доставку бетона и растворов на территории Магнитогорска и Уральского региона (Сибай, Баймак, Белорецк, Банное, Абзаково).

С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте производителя. Также все подробности, цены и скидки можно узнать, позвонив по телефону 45-05-08.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка