Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Работает на сто процентов. Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» восстановили электроснабжение

Регион. В северо-западных районах Челябинска утром двадцать пятого июля специалистами филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» была восстановлена энергоподача. Сейчас потребительское электроснабжение осуществляется на сто процентов.

7200 просмотров 2
Работает на сто процентов. Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» восстановили электроснабжение

Mrsk-ural.ru пишет, что, по имеющимся данным, в рамках ремонтного механизма зафиксировали технический сбой на линии ста десяти кВ, в результате которого было нарушено энергопитание в части Челябинска. В общей сложности около шестидесяти девяти тысяч человек остались без света. Аварийно-восстановительные бригады филиала компании «Россети Урал» – «Челябэнерго» запустили оперативную диагностику и восстановление электроснабжения, задействовав резервные источники. В течение тридцати минут подача электричества возобновилась в домах у преимущественного количества жителей.

Отмечается, что обстоятельства произошедшего энергетики уточнят по окончании диагностики энергооборудования работниками Центральных и Челябинских городских электросетей. В числе возможных причин – стороннее воздействие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Группа по связям с общественностью «Россети Урал» - «Челябэнерго»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка