Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сим-карты в фотосалонах: подключиться к «МегаФону» теперь можно в новых точках

Регион. На Южном Урале открылись новые пункты продажи сим-карт «МегаФона» с саморегистрацией. За последние три месяца их число увеличилось в 10 раз и достигло более 200 мест.

4353 просмотра

Продажи сим-карт стартовали в Челябинске и Магнитогорске. К несетевой рознице присоединились магазины электроники FASTOO и Applesindigital-shop «Дисконт «Революция цен», многочисленные канцелярские магазины, продуктовые, фотосалоны, копировальные центры и ломбарды.
Сим-карты в фотосалонах: подключиться к «МегаФону» теперь можно в новых точках

Жителям теперь достаточно зайти в магазин у дома и совершить покупку. Активацию сим-карты можно провести самостоятельно через приложение «МегаФона». Такая возможность особенно актуальна в период пандемии и позволяет уменьшить количество контактов с другими людьми.

«Мы пришли к выводу, что южноуральцам будет гораздо удобнее подключаться к нашим услугам, если они просто купят сим-карту по пути домой. Вся процедура регистрации в сети займет не более 5-10 минут, а пройти ее можно в нашем приложении или с авторизацией через портал госуслуг», – отмечает директор «МегаФона» в Челябинске Анна Козлова.

Приложение оператора распознает лицо клиента, верифицирует фото в паспорте и автоматически заполняет электронный договор. При регистрации можно выбрать любой из действующих тарифов.
Сим-карты в фотосалонах: подключиться к «МегаФону» теперь можно в новых точках

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ПАО МегаФон - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка