Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Солнце стало горячей! Эй, народ, слезай с печей». Масленица со ŠKODA!

 Магнитогорск. 13 марта официальный дилер ŠKODA – компания «Оптим Авто» пригласила всех желающих к себе в гости на проводы зимы.

4261 просмотр

Приходит весна, а вместе с ней и долгожданная Масленица – веселый народный праздник, который в России ждут и любят. Настало время скинуть шубы и пуховики и отправиться всей семьей прямиком навстречу весенним масленичным гуляниям вместе со ŠKODA.
«Солнце стало горячей! Эй, народ, слезай с печей». Масленица со ŠKODA!

А как проводите Масленицу вы? Наверняка усевшись дома на кухне в ожидании порции свежеприготовленных блинов! Обыденно и скучно. А все, кто пришел в этот день в ДЦ ŠKODA, шикарно повеселились!

Хороводы, блины, колоритные герои сказок, десятки разнообразных конкурсов и занятий – вот что ожидало всех гостей мероприятия! Каждый, кто хоть немного замерзал, мог согреться в автомобиле, доступном для тест-драйва.

Все праздники, несмотря на отведенное время, протекают очень и очень быстро. Казалось бы, только пришел на мероприятие, а вот уже и чучело жгут, и вроде как весна пришла! А значит, нас ждут новые события и свершения.

Гостям, планирующим покупку автомобиля в ближайшее время, будут предложены выгодные условия приобретения автомобилей ŠKODA («Шкода»), специального оборудования и аксессуаров.
«Солнце стало горячей! Эй, народ, слезай с печей». Масленица со ŠKODA!

Ждем вас!

Ул. Зеленый лог, 57.

Тел. (3519) 490-404.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Оптим Авто», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка