Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
28 мая
«ИИ-инженер» разгружает техподдержку Билайна по всей стране
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wUexvE
Билайн запустил 5G в роуминге
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xr2fJz
«Не надо было трогать бабушку!» Магнитогорский ОМОН помог пенсионерке из Варненского района
Варненский район. Бойцы регионального управления Росгвардии установили и задержали обидчиц пожилой женщины.

В дежурную часть отдела МВД России по Варненскому району в слезах обратилась 84-летняя жительница поселка Кызыл-Маяк и рассказала, что обнаружила пропажу у себя дома 174 000 рублей.
Сотрудники варненской полиции при содействии магнитогорского ОМОНа регионального управления Росгвардии установили и задержали двух подозреваемых в совершении противоправного деяния. Ими оказались неработающая и ранее не судимая 39-летняя местная жительница и ее знакомая – неработающая, но ранее неоднократно судимая 34-летняя гостья из Алтайского края.
Полицейские установили, что женщины, убедившись, что хозяйки нет дома, через форточку вечером проникли к ней в дом, нашли и похитили деньги.
Следственным отделением в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Максимальный срок, который грозит любительницам легких денег, – лишение свободы на срок до шести лет.
Пенсионерке возвращены похищенные средства, а в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В соцсетях люди порадовались за восстановленную справедливость, а один из пользователей так и написал: «Не надо было трогать бабушку!».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какой бред он несёт
Сегодня, 12:46«Вторматик» бьёт рекорды: магнитогорцы за месяц сдали более 6 тонн вторсырья В Магнитогорском пункте приёма вторичных ресурсов «Вторматик» зафиксирован рекорд по принятому вторсырью за один месяц. …………………………………………………………………………………………………. Экопункт принял на переработку более 6 200 килограммов вторичных ресурсов. Традиционно больше всего за вознаграждение горожане сдали бумаги и картона – 2 150 килограммов, 1 900 килограммов пластиковых бутылок, 1 800 килограммов стекла, а также 150 килограммов ПНД-канистр и флаконов и около 100 килограммов бывших в употреблении пакетов. ………………………………………………………………………………………… «Вторматик» в Магнитогорске стал больше чем просто пунктом приёма вторсырья – он настоящий центр притяжения для экологически ответственных горожан. Экопункт не только принимает вторсырьё для переработки, но и несёт просветительскую миссию в вопросах экологии и бережного отношения к окружающей среде, выступая партнёром и организатором различных образовательных инициатив в Челябинской области. ……………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где складируют опять, Килограммы этих грузов, И куда увозят «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 10:10Царствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
Сегодня, 00:30добрая память.
Вчера, 23:09Неужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
Вчера, 23:05Будут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
Вчера, 16:00Какой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
Вчера, 15:56А почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
Вчера, 05:52Отличные предложения по сооружению объектов к 100-летию Магнитогорска! Также всецело поддерживаю идею о проведении на сентябрьских выборах в Государственную Думу голосования магнитогорцев по определению такого объекта или объектов из перечисленных в дополнительном бюллетене. Во-первых, затраты из городского бюджета потребуются только на печатание одноцветного бюллетеня и немного на технические работы (сортировка, доставка и публикация перечня объектов в городских средствах массовой информации). Избирательным комиссиям добавится работа только по совместному подсчёту ещё одного бюллетеня. Вместо двух бюллетеней (по партиям и по персоналиям /одномандатникам/) будет три. Напомню, что мы нередко голосовали и по четырём бюллетеням одновременно (мэр, городские депутаты, губернатор и областные депутаты). Во-вторых, и это главное при недостатке средств: все уже запланированные и утверждённые затраты на работу всех избирательных комиссий понесёт федеральный бюджет (!). В-третьих, мы получим настоящее волеизъявление магнитогорцев о том, на что конкретно (какой объект или объекты) потратить немалые бюджетные деньги. Не забываем, что на федеральных выборах явка избирателей всегда почти в два раза выше (освещение и реклама на центральном телевидении, радио, в центральных газетах, в Интернете, на штендерах...). С таким способом голосования с точки зрения легитимности и доверия уж точно не сравнится электронное голосование какой-то части жителей. И как итог - меньше будет несогласных с тем, как, к примеру, решили потратить деньги на благоустройство того или иного магнитогорского сквера (кстати, и здесь на "Верстов.Инфо"). И, в четвёртых. Очень правильно сказал Станислав Наумов, с таким законным решением магнитогорцев, подчеркну, избравших федеральную законодательную власть, значительно легче будет попасть в федеральные и областные программы финансирования. Уже не надо никому доказывать "наверху", что это не чьё-то волюнтаристское (единоличное и субъективное) решение, а решение всего Магнитогорска - "Города трудовой доблести", звание которому присвоено в числе первых городов страны, как официальное государственное признание самоотверженного подвига жителей в тылу во время Великой Отечественной войны (Указ Президента России от 2 июля 2020 года).
Вчера, 01:16А разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
25 мая
