Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

МП «Лифт» не верит своему счастью

Подростки не  шалят, лифтовый маньяк ушел в летнюю спячку – специалисты муниципального предприятия «Лифт» отмечают небывалое в этом году «подъездное» спокойствие.

6144 просмотра 6
МП «Лифт» не верит своему счастью
Обычно летом у коммунальщиков начинается горячая пора. Школьники, не охваченные оздоровительными кампаниями, всю свою разрушительную энергию направляют на объекты общего пользования. Особенно достается подъездам: молодежь с корнем выдирает лампы лестничного освещения и поджигает кнопки лифта.

Но это лето для сотрудников МП «Лифт» стало приятной неожиданностью. С начала сезона – ни одного умышленного повреждения лифта. В прошлом году, если верить статистике, в день фиксировали до трех преднамеренных поломок.

После весеннего обострения подозрительно затаился и лифтовый маньяк. Напомним, за первую неделю мая он вывел из строя 18 лифтов. Муниципалы считают, что всему «виной» - оснащение многих лифтовых кабин и лестничных площадок камерами видеонаблюдения, а также специальными антивандальными кнопками и пультами. Кроме того, отмечают в МП «Лифт», большую помощь оказывают горожане, которые стали проявлять похвальную бдительность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка