Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

ВУЗ-банк подарит металлургам льготные кредиты

День металлурга ВУЗ-банк отметит специальным предложением для работников отрасли. В отделении банка в Магнитогорске, где профессиональный праздник металлургов является «фирменным», запущена льготная программа кредитования «Металлург».

6963 просмотра 6
ВУЗ-банк подарит металлургам льготные кредиты

- Вуз-банк работает в Магнитогорске с 2008 года, и сегодня среди его клиентов металлурги занимают почетное место, - отмечает Алексей Коробков, управляющий офисом «Магнитогорский».
Новый кредитный продукт был презентован на днях на встрече сотрудников офиса с клиентами-металлургами и представителями СМИ. Процентные ставки по кредитам для сотрудников Магнитогорского металлургического комбината снижены по сравнению с базовыми потребительскими. Кроме того, максимально упрощена система оценки заемщика, который к тому же освобождается от поручительства. В рамках программы кредит на сумму до 100 тысяч рублей можно получить за одно посещение банка. Займ предоставляется всего по двум документам, удостоверяющим личность. А право на льготные условия подтверждает пропуск на комбинат.
- Вуз-банк сегодня предлагает потребительские кредиты от 5 тысяч до 1 миллиона рублей. Линейка кредитных продуктов составлена, исходя из потребностей и возможностей самых разных слоев населения. Так, в ВУЗ-банке действует специальная льготная программа кредитования для работников бюджетной сферы. Отныне право на кредиты по льготным условиям имеют сотрудники металлургического комбината. Суть программы – никакой волокиты и минимум документов. В нашем промышленном регионе металлургия – ведущая отрасль экономики, металлург – вечная, надежная профессия, поэтому первый принцип взаимоотношений банка с ее представителями – доверие, - рассказывает Алексей Коробков.

Офис ВУЗ-банка открыт для клиентов с 9 до 20 часов. Заявки на кредит ВУЗ-банк принимает на сайте и по телефону Центра обслуживания клиентов в Магнитогорске 380-008, круглосуточно и бесплатно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка