Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Готовы к пикникам? Магнитогорцам обещают кешбэк за молоко обменять на шашлык

Магнитогорск. Для тех, кто придет за молочной продукцией и товарами для дома, действует интригующая акция с кешбэком до 1 000 рублей!

6292 просмотра

Центральный рынок позаботился о магнитогорцах к открытию летнего сезона отдыха. Теперь при покупке в магазинах «Галамарт», «Шок Цена» и «Первый Вкус» на рынке магнитогорцы получат денежные сертификаты номиналом 300, 500 и 1 000 рублей*.

Обменять их можно – и нужно – на покупку шашлыка в этот же день в мясном центре Центрального рынка. В ассортименте – всевозможные мясные заготовки для гурманов: от классического шашлыка из свинины до экзотической баранины в брусничном соусе.

Готовы к пикникам? Магнитогорцам обещают кешбэк за молоко обменять на шашлык

Но и это еще не все. Прославленный фуд-молл Центрального рынка подготовил для гостей лучшее летнее меню. Придя за покупками, отведайте здесь потрясающую окрошку, всевозможные сорта мороженого, восхитительный мохито и другие прохладительные напитки.

На Центральном рынке вы найдете все, что нужно: свежие овощи и фрукты, мясо, пряности, сыр из сыроварни, веганские продукты, товары для животных, раков, мед, ремесленный хлеб и сладости. Купить здесь можно кухонную утварь, полезные мелочи для дома, мелкую бытовую технику, аксессуары для гаджетов и много чего еще.

Центральный рынок приглашает всех магнитогорцев за покупками и мясным кешбэком. Торопитесь, желающих будет много!
__________________________

* Подробности акции узнавайте у продавцов

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Центральный рынок

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка