Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Пациенты голосуют в палатах, врачи – на рабочих местах. В медсанчасти начал работу избирательный участок № 2232

Магнитогорск. Свой выбор на УИК 2232, расположенном в АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть», сделают почти 200 человек.

4638 просмотров

Избирательный участок традиционно расположился на третьем этаже терапевтического корпуса АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть». Однако пациентам и медикам, которые решили проголосовать на «больничном» участке, не придется туда идти. К каждому избирателю члены УИК придут сами, с переносной урной для голосования.

«Голосование на нашем участке организовано с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, – говорит председатель УИК 2232, старшая медицинская сестра неврологического отделения № 1 АНО «ЦКМСЧ» Ирина Губайдуллина. – Голосуют у нас не только пациенты, но и врачи, и медицинские сестры, у которых на сегодняшний день выпало дежурство. Свой выбор все наши избиратели сделают вне помещения избирательного участка. И каждого мы обеспечиваем набором средств индивидуальной защиты».

Первыми избирателями УИК № 2232 стали пациенты отделении неврологии и сосудистой хирургии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка