Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

"Главный по воде" отмечает юбилей

Уважаемый, Фарид Ибрагимович!
Коллектив Магнитогорского информационного агентства от всей души поздравляет Вас в замечательной датой – 55-летним юбилеем!
Примите наши наилучшие пожелания и позвольте выразить искреннее уважение Вашим человеческим и профессиональным качествам!
Пусть каждый новый день приносит радость — просто оттого, что он наступил. Побольше солнца и света в Вашей жизни. Пусть в редкие минуты отдыха рядом будут близкие и родные люди, а Ваша путеводная звезда светит и оберегает. Любви, добра и благополучия!
И еще здоровья, ведь здоровье - это залог благополучия Вашей семьи, коллектива "Водоканала" и условие свершения Ваших новых великих задумок, направленных на процветание нашего прекрасного города.
Сегодня свой юбилей отмечает директор МП "Трест"Водоканал" Фарид Хакимов.

6148 просмотров 6
"Главный по воде" отмечает юбилей

Уважаемый, Фарид Ибрагимович!

Коллектив Магнитогорского информационного агентства от всей души поздравляет Вас с замечательной датой – 55-летним юбилеем!

Примите наши наилучшие пожелания и позвольте выразить искреннее уважение Вашим человеческим и профессиональным качествам! Пусть каждый новый день приносит радость — просто оттого, что он наступил. Побольше солнца и света в Вашей жизни. Пусть в редкие минуты отдыха рядом будут близкие и родные люди, а Ваша путеводная звезда светит и оберегает.

Любви, добра и благополучия! И еще здоровья, ведь здоровье - это залог благополучия Вашей семьи, коллектива "Водоканала" и условие свершения Ваших новых великих задумок, направленных на процветание нашего прекрасного города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка