Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Глава Верхнеуральского района пожурил своих подопечных

Жители поселка Бабарыкинский обратились к главе Верхнеуральского района с жалобой на отсутствие воды. В ответ Сергей Хабин посоветовал поменьше дебатировать.

4666 просмотров
Глава Верхнеуральского района пожурил своих подопечных

Последнюю надежду решить проблемы водоснабжения в деревне бабарыкинцы возлагали на главу района. Сергей Хабин вопль избирателей услышал и приехал лично поучаствовать в сходе жителей поселка.

Разговор о воде получился бурным. Селяне пожаловались на местного главу В. Кульпина, который к решению проблем водоснабжения поселка относится без должного рвения.

По инициативе Сергея Хабина была создана рабочая группа, которая сразу же развила бурную деятельность. Был проведен анализ подачи воды, выявлены причины нарушений в водоснабжении. Установлены сроки выполнения работ.

Однако будет ли доведено дело до логического конца – большой вопрос. Заветных слов, что водоснабжение Бабарыкинского будет на личном контроле главы, местные жители от Сергея Хабина так и не услышали. Зато напоследок глава, видимо, недовольный такой активностью бабарыкинцев, посоветовал им впредь поменьше дебатировать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка