Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Лидеры индустрии встречаются в Баку. Магнитка представит свою продукцию на крупнейшем нефтегазовом форуме Прикаспийского региона

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в 27-й Международной выставке «Нефть и Газ Каспия» 2022 (Caspian Oil & Gas 2022), стартующей сегодня в столице Азербайджана Баку.

3109 просмотров

ММК – традиционный участник этого крупного форума, посвященного нефтегазовому сектору Каспийского региона. На стенде Магнитки посетители смогут познакомиться как с продукцией, востребованной при реализации трубопроводных проектов, так и с широким сортаментом металлопродукции строительного назначения и металлопрокатом из высокопрочных марок стали для машиностроительного сектора.

Азербайджан и Прикаспийский регион являются для ММК одним из привлекательных и перспективных рынков. В 2021 году поставки ПАО «ММК» в республику составили более 60 тыс. тонн металлопродукции, что является крупнейшим показателем среди стран Закавказья.

27-я Международная выставка «Нефть и Газ Каспия» проходит с 1 по 3 июня в рамках Бакинской энергетической недели. Это самое престижное мероприятие в нефтегазовой и энергетической сфере в Прикаспийском регионе, в рамках которого также состоятся 10-я юбилейная Каспийская международная выставка «Энергетика и возобновляемая энергия» Caspian Power, а также Бакинский энергетический форум, который является преемником конференции «Нефть и Газ Каспия».

Высокий статус выставки подтверждает ежегодное участие в церемонии открытия президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. В этом году традиционное мероприятие в очередной раз соберет лидеров энергоиндустрии из более чем 250 компаний со всего мира.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: выставка, баку, ммк, форум

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка