Ваш регион

-3°

днем +2°

вечером 0°

USD

79.07

EUR

91.94

Четверг

12 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

12 марта

Билайн запустил продажу сим-карт в «Ленте» и «Монетке»

Сим-карты Билайна теперь можно приобрести в крупнейшей сети гипермаркетов «Лента» и сети магазинов у дома «Монетка». Оператор продолжает развивать стратегию по расширению присутствия, чтобы быть ближе к покупателю и сделать подключение к своим услугам максимально удобным и доступным.

158 просмотров

Теперь посетители «Ленты» и «Монетки» смогут не только обеспечить себя необходимыми товарами, но и связью. Сим-карты Билайна представлены в прикассовой зоне в виде комплектов саморегистрации: без привязки к региону, номеру или тарифу. После покупки пользователь сам, как в конструкторе, может собрать подходящую для себя комбинацию услуг. Так, например, на подписке bee (би) доступны до 1 ТБ интернета, безлимитные звонки на Билайн по РФ, 1 000 000 смс и скидки на абонентскую плату в ряде конфигураций до 70 %.

«Билайн налаживает партнёрство с представителями ретейла по всей стране, чтобы уверенно продолжать реализацию нашей стратегии: быть там, где люди делают ежедневные покупки. Запуск комплектов саморегистрации в «Ленте» и «Монетке» даёт миллионам покупателей простой и быстрый способ подключиться к нашим сервисам рядом с домом», – сообщил Роман Прыганов, директор по управлению партнёрским каналом в Билайне.

Клиенты могут приобрести сим-карты Билайна во всех гипермаркетах и супермаркетах «Ленты» (270 и 373 соответственно) по всей стране. Наибольшая концентрация магазинов у дома «Монетка» наблюдается в Екатеринбурге, также сеть особенно активно представлена в Башкортостане, ХМАО, Пермском крае, Челябинской и Тюменской областях. Сим-карты оператора представлены в 3 086 торговых точках, что составляет почти 80 % от общей сети.

Покупка комплекта саморегистрации – это быстро и удобно: достаточно приобрести комплект, вставить сим-карту, отсканировать штрихкод на конверте и активировать сим через приложение Билайн (12+) или браузер, выбрать новый номер или перенести свой от другого оператора, а затем подписать договор с помощью «Госуслуг» и электронной подписи в «Госключе».

Билайн активно расширяет доступность подключения к своим сервисам через крупные ретейл- и цифровые каналы. Например, ранее оператор запустил продажу своих сим в магазинах «Пятёрочка», а также в «Самокате» и на самых популярных маркетплейсах. Запуски в «Ленте» и «Монетке» дополняют эти инициативы и подтверждают стратегию Билайна быть ближе к клиенту там, где он совершает повседневные покупки.

Реклама ПАО «ВымпелКом». Подробнее – на сайте beeline.ru
г. Москва, ОГРН 1027700166636

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка